Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Далеко ли до Таллинна



Далеко ли до Таллинна
18 февраля Феклистов вернулся из Таллинна, куда ездил с культурно-просветительской миссией, а также для того, чтобы поздравить с днем рождения Викторию Дефорж. По этим фото из Таллинна вы сможете представить, как это было. За 3 дня с 14 по 16 февраля Феклистов успел дать несколько интервью для прессы, телеканала ТВН, выступить в утренней программе на радиостанции "Uuno Plus", побеседовать с Олегом Бесединым, попить глинтвейна, покататься на коньках, а также принять участие в импровизированном выступлении с Джумой и Трексоном (автор "Соседки") в баре "Вудсток", записать вокальные треки для песни "Уходит лето", аранжированную Джумой. На обратном пути в поезде из Питера в Москву Феклистов случайно столкнулся с художниками Шагиным и Тихомировым (движение "Митьки"), направлявшихся в Москву открывать выставку "Митьки пишут письмо олигархам". Как говорится, мир тесен.
Впрочем, творческим людям на наш век еще места хватит.

Тула, 31 января



Тула, 31 января31 января состоялся концерт в городе Тула. Фоторепортаж с концерта в Туле вы можете найти по этой ссылке. Концерт особенно запомнился Алексею Малярову. В Туле он посеял свой очередной мобильник. Эх! Леша-Леша!

Дискавери, 23 января



Дискавери, 23 января
23 января состоялся акустический концерт "КФ" в клубе "Дискавери". В этот же день исполнилось 34 года Петру Микову, гитаристу "КФ".
Поздравляем и Желаем! Концерт, кстати, удался. Ребята были в ударе, а зрители в угаре.

HAPPY NEW YEAR!



HAPPY NEW YEAR!
31 декабря В программе "Утро" на НТВ в 7 утра Феклистов поздравил всех трудящихся с наступающим Новым годом! Нетрудящиеся бездельники (т.е. нормальные люди) в это время обычно спят. Мы надеемся, что все мы когда-нибудь заслужим себе полное право вставать, когда вздумается и делать то, что хочется. Будьте непосредственны и жизнелюбивы в год Обезьяны! 
Как говорится "HAVE FUN!"
"HAPPY NEW YEAR!"

Шоссе, 19 декабря



Шоссе, 19 декабря19 декабря в клубе "Шоссе" г.Москва состоялся очередной концерт "КФ". Не знаем присутствовал ли в клубе загадочный "мужчина в тренировочных штанах", но одноименная с клубом песня была принята на ура.