Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Голосуй за КФ!



Голосуй за КФ!Вы уже могли слышать песню "Юность в Сапогах" на "Авторадио" и на " Нашем" . Процедура голосования истинным болельщикам должна быть знакома, а для остальных сообщаем, что помимо голосования в Интернете в Чартовой Дюжине  идет подсчет голосов
с пейджера (095) 788-0088 аб. "Дюжина"
и купонов из субботней "Комсомольской Правды".

Лужники, 17 июля



Лужники, 17 июля
17 июля в 20.00 на открытой сцене "Очаково" в Лужниках на площадке за Большой Спортивной Ареной группа не только повторила успех 13-го числа, но и даже превзошла сама себя. Сосотоялось одно из самых безупречных во всех отношениях выступлений. Тому около 2000 свидетелей, а также эти фотографии.

Экватор лета в Б2



Экватор лета в Б2
В последнее время группе "Конец Фильма"все чаще приходится выслушивать сетования поклонников на отсутствие открытых публичных выступлений.
15 июля , идя на встречу пожеланиям трудящихся и бездельников, группа порадовала своих слушателей хорошим звуком хороших песен в доступном всем желающим клубе "Б2" г. Москва. Хочется особо подчеркнуть исключительно некоммерческий гуманитарный характер данного мероприятия. Коллектив "КФ" не пытается заработать на вашей любви! Покупая билет, вы тем самым оплачиваете лишь комфортные условия прослушивания музыки.
Во время концерта группа исполнила несколько эксклюзивных, еще нигде ранее не звучавших композиций: "Худшее, конечно, впереди!" , "Юность в сапогах", "Конец Фильма"
Привет всем, кто пересек вместе с нами экватор Лета 2004!

Лужники, 13 июля



Лужники, 13 июля13 июляв 20.00 на открытой сцене "Очаково" группа выступила с небывалым драйвом! В связи с этим организаторы концерта пригласили группу выступить повторно в субботу 17-го июля.

Заволоклом в UPS #7



Заволоклом в UPS #7
С 20 июняв продаже журналUPGRADE Special №7. На прилагающемся к номеру диске вы можете обнаружить песню "Заволоклом" с исходными дорожками и условиями конкурса на лучший ремикс этой песни. Лучший ремикс войдет в новый альбом группы.