Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Только любимая музыка



Только любимая музыка Плей-лист от группы "Конец фильма" на радио, совершающем музыкальную революцию. LAST.FM

ЗВУКИ.RU



ЗВУКИ.RU Накануне выхода альбома Евгений Феклистов дал интервью музыкальному электронному изданию ЗВУКИ.RU

БРАТЬ ЖИВЬЕМ!



БРАТЬ ЖИВЬЕМ!
Друзья!

Внимание!


19 декабря группа "Конец фильма" презентует свой новый альбом в рамках программы "Брать живьем" на телеканале О2ТВ. Программа транслируется в прямом эфире. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Начало в 22.20 Для заказа пропусков звоните по телефону: (495) 645-9295 или пишите e-mail на адрес mail@o2tv.ru (в письме просьба указать точную дату съемки, название группы и ПОЛНОСТЬЮ фамилии, имена и отчества - вариант Иванов А.Б.+5 друзей не прокатывает - ФИО пишется для всех!)

Адрес телеканала О2ТВ: Москва, ул. Сергея Макеева д. 9 (ст.м. «Ул. 1905 года»)

ПАСПОРТ ЛИБО ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ, ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ДРУЗЬЯ, ТЕ, КТО НЕ СМОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СЪЕМКЕ ИЛИ У КОГО НЕ ПОДКЛЮЧЕН ТЕЛЕКАНАЛ О2ТВ, МОГУТ СМОТРЕТЬ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЮ ПРОГРАММЫ НА САЙТЕ

ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ САЙТ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ МУЗЫКАНТАМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВО ВРЕМЯ ПРЯМОГО ЭФИРА.

аудиоприглашение



аудиоприглашение

 Послушай альбом  "Роковые яйца" прежде, чем о нем заговорят все.  Чтобы получить аудиоприглашение от Евгения Феклистова,  достаточно кликнуть на картинку.








Афиша



Афиша
22 декабря в арт-клубе "Mezzo Forte" состоится презентация четвертого номерного альбома группы "Конец фильма", не считая многочисленных релизов и саундтреков. Ожидаются музыкальные подарки со стороны дружественных групп. Гости презентации первыми увидят эксклюзивный ролик нового молодежного сериала "Все что нужно – это любовь", который выйдет на экраны после Нового года с песнями и инструментальной музыкой группы "Конец фильма". Во время презентации будет проходить съемка концертного DVD.

''Конец фильма'' сознательно выпускают альбом на грани половой провокации и моррисоновского просветления. "Rоковые Яйца" – это совсем не то, что имел ввиду Михаил Булгаков. Нужно рассматривать "RЯ" не как пощечину общественному вкусу, а как удар ниже пояса по неповоротливой махине шоу-бизнеса. По словам самих музыкантов, это самая дорогостоящая работа за всю историю группы с привлечением сессионных музыкантов и опытных профессионалов в области записи живого звука. На бас-гитаре играет Пит - Денис Петухов из группы "Маша и Медведи". Настоящим сюрпризом для слушателей станет дуэт Евгения Феклистова с Машей Макаровой. Также, чтобы кардинально изменить звучание, группа ''Конец фильма'' привлекла звукоинженера Виктора Булатова в качестве саундпродюсера записи.