Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Следите за телепрограммой



Следите за телепрограммой

23 января смотрите на телеканале "Столица" (Северо-Восточного округа) передачу "Мир человека" с участием Евгения Феклистова и Петра Микова.


Красный день календаря



Красный день календаря Поздравляем с днем рождения нашего гитариста Петра Микова!

Петр, гитара - это продолжение тебя, это твоя часть, это ты сам. А у тебя есть над ней власть. Полная абсолютная власть. Она принадлежит тебе и ты можешь делать с ней все. Она полностью зависит от тебя и без тебя она мертва. А ты заставляешь ее жить. Жить и слушаться тебя. Жить и быть твоей рабыней. Жить и творить вместе с тобою. Поэтому хочется пожелать тебе радости творчества и излучать такой же позитив, как и сейчас!

Новый сайт



Новый сайт
Поздравляем всех слушателей группы «Конец Фильма» и  посетителей сайта с завершением основного объема работ по модернизации официального web-ресурса группы!
Мы постарались исправить все связанные с переездом ошибки: некорректность  ссылок на mp3 и видео, отображение текстов с аккордами и  проч.
На следующей неделе привычный url www.filma.net начнет приводить вас сюда на обновленный ресурс, во время перехода в течение 2-х суток возможны временные сбои, но   адрес www.filmanet.ru должен функционировать без проблем.
Обращаем ваше внимание, что обновлены или дополнены...

 

Какой могла быть обложка диска "Роковые яйца"



Какой могла быть обложка диска




Скачать пресс-релиз

Video



VideoВидео, снятое Андреем Курдюмовым, на песню "Танец" с нового альбома "Роковые яйца". Скачать