Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Небо против наркотиков!



Небо против наркотиков!
 - Угадайте, из какого города к нам в Рязань приехали хэдлайнеры фестиваля "Небо против наркотиков"? – объявила ведущая. – Даю подсказку: музыканты провели в гастрольном автобусе 7 часов.
Правильный ответ зрители выкрикнули почти сразу – из Москвы! Автомобильными пробками она славится уже на всю Европу. Пока автобус в праздничный день 1 мая пытался прорваться за пределы МКАД, на стадионе Центрального спортивного комплекса города Рязани проводилось десантирование парашютистов. Спортсмены показывали мастерство в групповой и купольной акробатике под живую музыку.
"Конец фильма" поднялись на сцену, можно сказать, "с корабля на бал". Пятиминутная готовность, настройка – и отыгрывать свой сет. После второй песни на сцену выскочили две рязанские поклонницы, выражавшие свое восхищение визгом и танцами. Девушек увели подоспевшие охранники. Дальше выступление продолжалось без эксцессов. От администрации и лично от губернатора Рязанской области Олега Ковалева группе "Конец фильма" было вручено Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и в проведении фестиваля "Небо против наркотиков".

Чужой беды не бывает



Чужой беды не бываетДрузья Димы в Австралии собирают средства в помощь его семье (жене и двум несовершеннолетним детям).

Номер счета:

WESTPAC BANK, Australia
BSB # 735010
Acc.# 507937
Name : D.FEKLISTOV & O.FEKLISTOV

Работы Дмитрия Феклистова из личного архива брата



Работы Дмитрия Феклистова из личного архива братаНиже приводятся прямые ссылки, позволяющие получить доступ к работам Дмитрия Феклистова.
Ancestors , HerWaterfall , TheSilentWorld, Skychanging, TheGift, MirrorDreams , CatsCradle , LookingGlass, Lifesavers, CelestialBodies, Reincarnation, SnakeSkin , Dachshunds , LongBlacks .

Скорбим



Скорбим
 Группа "Конец фильма" выражает соболезнования семье Феклистовых в связи с трагической смертью Дмитрия – родного брата Евгения Феклистова. Несчастье произошло в республике Вануату, куда он поехал на отдых с  семьей. Пожертвовав своим спасательным жилетом ради утопающей, сам он, будучи прекрасным пловцом, не смог совладать с разбушевавшейся водной стихией.
Человеческая жизнь такая хрупкая... Смерть может найти каждого из нас в любую секунду, в любом месте. Так внезапно, что даже не успеет пронестись вся жизнь перед глазами. Но смерти не под силу разрушить единство крови, разорвать союз двух родных братьев. Дмитрий прожил одну часть судьбы, чтобы Евгений прожил другую ее половину. Такие разные и в тоже время такие одинаковые, они шли по жизни каждый своей дорогой, всегда оставляя место творчеству. Пока один занимался разработкой сложнейших лазерных устройств и создавал свои необычные картины, второй писал песни и издавал альбомы. Их творческие орбиты пересеклись в 2005 году, когда на обложке самого загадочного диска группы "Конец фильма" с названием "Zavолоклом" появилась работа Дмитрия "The Silent World". А столько еще нереализованных планов, сколько не сказано, не сделано! В свой последний день он сумел спасти три человеческие жизни, только вот свою не успел...

20 апреля



20 апреля Разыскивается по обвинению "в таланте" Евгений Феклистов, чтобы поздравить его с законным днем рождения.

Его музыка присутствует в жизни стольких людей и вдохновляет их. Удивляет его жизненная энергия, сила воли и бесконечная требовательность к себе.

Хочется пожелать ему не терять тот задор и блеск в глазах, который всегда присутствует у него на сцене.