Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Помним



Помним«Конец фильма» выражает свои соболезнования в связи с огромной потерей - смертью своего друга Михаила Калатозишвили, снявшего один из лучших клипов для группы на песню «Весна». Кинорежиссер, продюсер, безумно талантливый человек, стал широко известным после выхода фильма «Первый после Бога». Последняя и может быть главная его картина, «Дикое поле», получила в декабре 2008 года премию «Белый слон», а в январе 2009 года - премию «Золотой орел» и множество других крупных кинонаград. Смотрите его фильмы! Помяните добрым словом!

План Б группы КОНЕЦ ФИЛЬМА



План Б группы КОНЕЦ ФИЛЬМАКогда не срабатывает план А, обычно применяют план Б. "План Б" - известный московский клуб, на сцене которого 16 октября выступит КОНЕЦ ФИЛЬМА. Группа не часто балует московских слушателей своим появлением, в связи с этим в анонсе клуба появилась загадочная фраза "единственный концерт в сезоне"! Приходите, чтобы убедиться, что "единственный" еще не означает "последний", чтобы застать КОНЕЦ ФИЛЬМА в самом разгаре! Ожидается автограф-сессия с бесплатной раздачей CD группы!

Последнее видео "Майкл Джексон"



Последнее видео Смотрите любительское видео на песню "Майкл Джексон". Всё отрисовано, смонтировано и любезно предоставлено Дмитрием Емельяновым (Peligroso).

10-летие русской версии "Элис"



10-летие русской версии 10 лет прошло с тех пор как всей стране стало известно о девочке Элис, которая "не курит и не пьет". Осталась ли она до сих пор верна своему здоровью, мы не знаем. Зато можем совершенно точно сообщить, что Веб-Квартирники Бориса Новодержкина пополнились записью выступления Михаила Башакова с участием Евгения Феклистова на 10- летие русской версии "Элис".