Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

КОНЕЦ ФИЛЬМА - результаты двух голосований



КОНЕЦ ФИЛЬМА - результаты двух голосованийПо итогам прошедшей недели группа КОНЕЦ ФИЛЬМА дважды отметилась в чартах. Совместная работа с группой "Метро" (автор Евгений Феклистов) получила 40,96% голосов слушателей в авторской программе Андрея Бухарина "Родная речь" на НАШЕМ РАДИО, набрав тем самым большинство. В это же время песня "Абсурд" (КОНЕЦ ФИЛЬМА + ZNAKI) сходу заняла 10-е место хит-парада "Чартовой дюжины". Спасибо за Ваши голоса! Продолжайте поддерживать нас, чтобы мы могли дарить Вам новые песни!

КОНЕЦ ФИЛЬМА и ЗНАКИ в плену абсурда



КОНЕЦ ФИЛЬМА и ЗНАКИ  в плену абсурда28 апреля в забеге Чартовой Дюжины на "Нашем Радио" стартует новая песня "В плену абсурда". Эта песня стала результатом совместной работы групп КОНЕЦ ФИЛЬМА и ЗНАКИ. На записи поклонники групп без труда различат голоса Евгения Феклистова и Алексея Юзленко. Каждый из лидеров поет слова собственного сочинения. Первое публичное исполнение песни состоялось 14 апреля на презентации альбома КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО. Надеемся на ваши голоса!

Альбом КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО - первый тираж



Альбом КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО - первый тиражРады сообщить Вам, что альбом КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО уже вышел на механических носителях. 14 апреля состоится концерт-презентация альбома в клубе "КОНЦЕРТ". Приходите, и в Ваших руках может оказаться такой же компакт с автографами участников группы. VIP тираж (с текстами песен) ограничен.

1 апреля



1 апреляВ этом году весна шутит зимою. Мы тоже шутим ей в ответ

КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО на на сайте Нашего Радио



КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО на на сайте Нашего РадиоПриглашаем послушать и оценить песни альбома КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО на на сайте Нашего Радио. Напоминаем, что сам альбом поступит в продажу в первой половине апреля, а концерт-презентация состоится 14.04.2012 в клубе "КОНЦЕРТ".