Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Работа над альбомом



Работа над альбомомВ настоящее время группа работает над песнями:"За перекрестком","Худшее, конечно, впереди!","Конец Фильма" (одноименная с названием группы песня). На последнюю группа намерена летом снять клип. Чтобы скачать текст, щелкните по ссылке.

Звездный чат



Звездный чат3 июняс 17.00 - 18.00 на СТС в рамках программы "ЗВЕЗДНЫЙ ЧАТ" состоялся чат с Евгением Феклистовым.

Весна



Весна
19 маяна платформе"Удельная" состоялись съемки клипа на песню "Весна". За 2 дня до этого 17 маяФеклистов, возвращаясь поздним вечером домой, стал жертвой разбойного нападения. Буквально в 200 метрах от своего дома в районе метро Бабушкинская двое неизвестных нагнали Феклистова сзади, сбили с ног и стали бить ногами. Вытащив из кармана артиста кошелек, "отважные" грабители попросту убежали. Из-за досадного инцидента в новом клипе группы глаз солиста мы так и не увидим. Зато увидим Олега Мельникова - нового барабанщика "КФ".
"Весна! Небо синее, как синяки под глазами!"

С днем рожденья!



С днем рожденья!21 апреля продолжают поступать поздравления с днем рождения Евгения Феклистова, лидера группы! 



Компьютер и творчество



Компьютер и творчество
С 20 апреляв продаже номер UPGRADE Special №5. Тема номера "Компьютер и творчество". В качестве авторов нескольких статей выступили участники группы Евгений Феклистов и Юрий Парамонов. Выход номера - неплохой подарок ко дню рождения Юры (16 апреля) и ко дню рождения Евгения (20 апреля).