Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Экватор лета в Б2



Экватор лета в Б2
В последнее время группе "Конец Фильма"все чаще приходится выслушивать сетования поклонников на отсутствие открытых публичных выступлений.
15 июля , идя на встречу пожеланиям трудящихся и бездельников, группа порадовала своих слушателей хорошим звуком хороших песен в доступном всем желающим клубе "Б2" г. Москва. Хочется особо подчеркнуть исключительно некоммерческий гуманитарный характер данного мероприятия. Коллектив "КФ" не пытается заработать на вашей любви! Покупая билет, вы тем самым оплачиваете лишь комфортные условия прослушивания музыки.
Во время концерта группа исполнила несколько эксклюзивных, еще нигде ранее не звучавших композиций: "Худшее, конечно, впереди!" , "Юность в сапогах", "Конец Фильма"
Привет всем, кто пересек вместе с нами экватор Лета 2004!

Лужники, 13 июля



Лужники, 13 июля13 июляв 20.00 на открытой сцене "Очаково" группа выступила с небывалым драйвом! В связи с этим организаторы концерта пригласили группу выступить повторно в субботу 17-го июля.

Заволоклом в UPS #7



Заволоклом в UPS #7
С 20 июняв продаже журналUPGRADE Special №7. На прилагающемся к номеру диске вы можете обнаружить песню "Заволоклом" с исходными дорожками и условиями конкурса на лучший ремикс этой песни. Лучший ремикс войдет в новый альбом группы.

More Альтернативы



More Альтернативы
18 июняи 21 июня состоялись выступления группы "КФ"в качестве гостей фестиваля "More Альтернативы". Фестиваль стартовал в Курортном городке г.Сочи 16 июня 2004. Вся музыка на фестивале исполняется вживую. Выступления гостей и участников по первоначальной идее устроителей должны продлиться аж до 16 октября 2004. Если это произойдет, то в книге рекордов Гиннеса ожидается очередное пополнение. Примечательно, что"КФ"запомнился не только своими драйвовыми выступлениями. Как ни странно, бушующие на сцене рокеры "КФ", по мнению персонала курортно-гостиничного дома "Люкс" оказались самой образцовой в плане чистоты и порядка содержания гостиничных номеров группой.

Подводный мир голосит!



Подводный мир голосит!
Diving Форева!Во время своего пребывания в г.Сочи 4-ре представителя коллектива "КФ"совершили ритуальное глубоководное погружение в воды Черного моря в районе мыса Видный. В результате на поверхность были извлечены не имеющие цены предметы, в том числе ключи от машины с загадочным брелком "London - Paris". Отыскать тело владельца так и не удалось, очевидно оно навсегда увязло в зловонных океанических пучинах. В акции не принимал участия гитарист Петр. В это время он то ли приводил в порядок номер (см. новости фестиваля "Мore Альтернативы"), то ли репетировал очередную сцену фильма "Чудаки в чудесном мире!"
Группа выражает благодарность центру подводного плавания "Катран" за предоставленную экипировку и организацию акции!