Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Последнее видео "Майкл Джексон"



Последнее видео Смотрите любительское видео на песню "Майкл Джексон". Всё отрисовано, смонтировано и любезно предоставлено Дмитрием Емельяновым (Peligroso).

10-летие русской версии "Элис"



10-летие русской версии 10 лет прошло с тех пор как всей стране стало известно о девочке Элис, которая "не курит и не пьет". Осталась ли она до сих пор верна своему здоровью, мы не знаем. Зато можем совершенно точно сообщить, что Веб-Квартирники Бориса Новодержкина пополнились записью выступления Михаила Башакова с участием Евгения Феклистова на 10- летие русской версии "Элис".

Видеоновости



ВидеоновостиВидео КОНЕЦ ФИЛЬМА Продолжаем пополнять сайт новым видеоматериалом группы КОНЕЦ ФИЛЬМА. В недавнем акустическом выступлении в клубе "Концерт" принимал участие известный гитарист Максим Леонов (в разные годы его игрой отмечены группы "Квартал", "Мегаполис", "Ундервуд", "Звери"). Смотрите акустическую версию "Я дам тебе все".

Поддержи Гринпис с группой КОНЕЦ ФИЛЬМА!



Поддержи Гринпис с группой КОНЕЦ ФИЛЬМА!В последние выходные июля в загородном отеле Foresta Tropicana Hotel будет проходить 3-ий Фестиваль Воздухоплавания и Ультралегкой авиации. На фестивале будет действовать площадка Гринпис, на которой посетители смогут познакомиться с совремнными методами энерго- и ресурсосбережения, узнать о том, что происходит с лесами и природой России и посмотреть уникальную фотовыставку о территориях Всемирного Природного наследия России.

Впервые фестиваль станет благотворительным и посетители фестиваля могут направить часть стоимости билета на поддержку программ Гринпис, по сохранению уникальных природных территорий, созданию системы охраны и восстановления лесов, предотвращению глобального изменения климата и популяризации энергосбережения и альтернативных источников энергии.

В мероприятии примут участие пилоты разнообразных летательных аппаратов от воздушных флагманов аэростатов и легендарных самолетов, таких как ЯК-12, до экстремальных мотопарапланов. Исторически Авиационный праздник был приурочен к 50-летию со дня запуска первого искусственного спутника.

Гринпис придут поддержать и музыканты, на благотворительном концерте выступят группа "Конец фильма", молодой коллектив RMF и другие.



Качаем!



Качаем!Майкл Джексон Теперь можно скачать mp3 "Майкл Джексон".