Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

КОНЕЦ ФИЛЬМА на РАДИО 13



КОНЕЦ ФИЛЬМА на РАДИО 13"Среду Общения" 23 марта 2011 слушателей РАДИО 13 наполнили песни группы КОНЕЦ ФИЛЬМА.
С 20:00 до 22:00 гостем прямого эфира был лидер группы Евгений Феклистов.
На РАДИО 13, в настоящее время выложена аудиозапись передачи.Скачать час первый. Скачать час второй.

Иди ко мне



Иди ко мнеХотим порадовать всех слушателей группы новой записью. Речь идет о творческом дуэте Евгения Феклистова и Вари Демидовой, а именно, о совместной записи песни "Иди ко мне". Варя Демидова уже успела обратить на себя внимание слушателей и критиков дебютным альбомом "12 отличий". Многие также успели запомнить ее яркие выступления на площадках Москвы.
6 марта 2011 состоялось премьерное исполнение песни "Иди ко мне" на концерте группы КОНЕЦ ФИЛЬМА в клубе "Концерт".
Слушайте! Требуйте песню на радиостанциях страны, и будет всем счастье! Со своей стороны хотим обратить внимание еще на одну песню "Средство", записанную группой КОНЕЦ ФИЛЬМА.
Комментарии к песням можно прочесть в ЖЖ Феклистова.
Скачать песню "Иди ко мне" в mp3. Текст песни с аккордами.
Скачать песню "Средство" в mp3. Текст песни с аккордами.

Феклистов В Контакте и Твиттере



Феклистов В Контакте и ТвиттереНа днях Евгений Феклистов зарегистрировался в социальных сетях "В Контакте" http://vkontakte.ru/id131895647 и в Твиттере (пользоватеь Filmanet). На этот шаг его подтолкнули поклонники творчества группы КОНЕЦ ФИЛЬМА, которые активно общаются в этих интернет-сообществах. Надеемся, что теперь контакт с группой будет полным!

Небо и Звезды



Небо и ЗвездыЕвгений Феклистов разместил на страницах своего ЖЖ комментарий к песне "Небо и Звезды". Возможно, наиболее пытливые пользователи уже слышали ее на одном из концертов или скачали из алфавитного указателя песен сайта. Следим за новинками :)

Новый Год



Новый ГодТак называется новая песня, которую Евгений Феклистов обещал разместить на страницах своего ЖЖ к празднику. Там же можно найти ссылки на mp3, текст с аккордами и видеоролик с песней, снятый с концерта в клубе "Концерт". Пусть песня Новый Год Вас порадует накануне и во время праздников!